MP Tourism के Hotel के अंदर Tiger: पन्ना में एमपी टूरिज्म के होटल जंगल कैंप में घुसा बाघ, मची दहशत !

मध्यप्रदेश के पन्ना टाइगर रिजर्व में बाघ अब सड़क, जंगल के साथ-साथ एमपी टूरिज्म होटलों में आने लगे हैं। ताजा वीडियो पीटीआर के मड़ला गेट के पास स्तिथ जंगल कैंप होटल से सामने आया है। होटल में रुके टूरिस्टों ने बाघ का होटल के अंदर आते वीडियो बना लिया। वीडियो अब सोशल मीडिया में वायरल हो रहा है।
पन्ना टाइगर रिजर्व में सड़क व जंगल के साथ-साथ बाघों का विचरण अब होटलों के आसपास भी देखा जा रहा है। पीटीआर के मड़ला गेट के पास स्तिथ एमपी टूरिज्म के होटल जंगल कैंप में रुके टूरिस्टों में हड़कंप मच गया। एक बाघ होटल की तरफ आते दिखाई दिया। बाघ की आवाज सुनते ही एक घड़ी के लिए टूरिस्टों की सांस थम गई। कुछ टूरिस्ट टॉर्च जलाकर बाघ को देखने लगे। यह शानदार वीडियो अपने-अपने मोबाइलों में कैद कर लिया।
आपको बता दें कि पीटीआर में बाघों के सड़क पार करते राहगीरों को आए दिन दीदार होते रहते हैं। पीटीआर में वर्तमान समय में 80 के लगभग छोटे-बड़े बाघ विचरण कर रहे हैं।पीटीआर में सफारी करने आने वाले पर्यटकों के बीच आकर्षण का केंद्र बने हुए हैं। पर्यटकों के साथ-साथ आम राहगीरों को भी बाघों का दिखना पीटीआर के आसपास की सड़कों व जंगल के जुड़े हुए गांवों में आम बात है।